Номера телефонов вышестоящих организаций:
8 (4742) 23-80-02 - Управление Здравоохранения Липецкой области
8 (4742) 27-25-98 - Роспотребнадзор
8 (4742) 74-04-47 - Росздравнадзор

Поиск

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости

Друзья сайта















Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru
Территория обслуживания

 

 


 

Перечень улиц с номерами домов, расположенных на территории обслуживания ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 1» (Скачать)

 

1 терапевтическое отделение

участка

Ф.И.О. участкового врача

Название улиц и номера домов

2

Лихачева И.И.

Гагарина 41,  43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 51/3, 53

Зегеля 11, 13, 13а, 15, 23, 23а, 27, 27/1, 27/2

Семашко3, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/2, 8, 14

3

Тумакова М.М.

Адамова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

Горького 7, 9, 9а, 11, 11/2, 13, 13/2, 15, 17, 19, 42, 42а, 44, 48, 50, 83

8 Марта 11, 20, 20/4, 21

Подовражная 1, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Каменный Лог23, 25, 27,

5

Харитонова А.В.

Большие Ключи с13 по 42

Малые Ключи 7, 8, 12

Трудовая 4, 5, 6, 12а, 14, 15, 19, 20, 23.26.27, 28

Ворошилова 11, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 54, 56, 58

Толстого 2, 28, 40.42, 44

8 Марта 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9

Кузнечная 26

6

Без врача

Липовская 2, 2а, 4, 4/2, 4/3, 6, 6/2, 6/3, 7, 7/2, 8, 9

Семашко 9, 11, 13/2

8

Без врача

Верхняя Логовая2, 5, 6, 8, 12, 16, 11, 20

Нижняя Логовая 17, 19

Каменный Лог 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34а,

8Марта 20/2, 22, 22/2, 22/3

Средняя 1, 2, 3, 6, 6а, 7, 8, 9

Большие Ключи 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 42

9

Малютина О.И.

Гагарина 55/1, 55/2, 55/3,  57, 59, 61

Липовская 1, 1а, 3, 3/3, 5, 5/2, 6/4, 44

Семашко 13, 21

Игнатьева 30, 32

10

Вострикова С.Б.

М.Ключи 1, 2

Фрунзе 2

Зегеля 1

Пл.Ленина 3

Плеханова 3, 8, 10

Интернациональная 5Б

Кузнечная 4а, 6, 10, 12

Саперная 1

Нижняя Логовая 2, 7, 9

Липовская 10, 12.12а

Р.Люксембург

 

2 терапевтическое отделение

участка

ФИО участкового врача

Название улиц и номера домов

11

Без врача

8 Марта 17, 17/2, 34

пл.Победы 1

Крайняя 2, 9

Советская 68

Терешковой 42

Циолковского 34/1, 34/2, 34/3, 34/5, 40

12

Попова Н.В.

пр Победы 17, 19, 25, 27

Неделина 57

Мичурина 34

13

Без врача

Неделина 11, 17, 17а, 19, 21, 23, 35

Мичурина 21/1, 22, 22а, 24, 26, 26а, 20

Нагорная 3 - 15

14

Докторова Е.М.

Неделина 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 51а, 53

15

Кравченко А.М.

8 Марта 13, 18, 24, 24/2, 24/4, 24/5, 26, 26/2, 26/3, 26/4, 26а, 28, 30, 32, 32а

Каменный лог 29, 31, 33, 35, 39, 41, 49, 53, 55, 55а, 59

16

Кутузова Н.Г.

пр.Победы 7

Неделина 49, 55, 59, 61

18

Аббасова С.Д.

Циолковского 24, 24/1, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 36, 38

19

Ромашкина М.А.

пр.Победы 3, 5, 19а,21, 11, 5

 

3 терапевтическое отделение

участка

ФИО  участкового врача

Название улиц и номера домов

21

Без врача

Радиаторная с1 по 14,  24

Пер.Радиаторный 1, 2, 3, 4, 13, 22, 24

Калинина 1б, 6, 8, 10,  с 12 по53, 55, 56, 56а, 57, 58, 60, 62, 64

Новокалинина 55

Октябрьская 1, 3, 30, 32, 50, 58

Первомайская 3, 37, 45

Скороходова 1, 4, 7, 10, 11

Фрунзе 6, 8, 12, 43

Литаврина 9,

22

Орляченко С.В.

Горького 1, 3

Неделина 16, 18, 20, 26, 28, 30

Октябрьская 73, 87, 89

Пушкина 5

Пл.Победы 3

23

Крюкова А.И.

Октябрьская 74

Первомайская 64, 66, 77, 77в, 79, 80, 81, 83, 85, 99, 101, 119,121

Пушкина 4, 7, 13, 13а, 14, 15

Советская 47, 63 69, 71, 73, 77

24

Без врача

Пер.Костенко 2, с 4 по 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35

40 Лет Советской Армии 5, с7 по 14,  с16 по21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 42,

Коммунальная 3, 4, 10, 12, 14, 14а

Скороходова 18, 20, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42,

Фрунзе 14,  15, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 55, 57, 70, 72, 74, 76, 87, 90, 91а

Первомайская 57

25

Шукшина Л.В.

Ворошилова 7

Горького12, 22, 26

Советская 24, 24а, 26, 26в, 27, 28, 30, 33, 43, 45

Льва Толстого 7, 9, 46

Первомайская 38

26

Жирякова Е.Е.

Горького 6

Неделина 7, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15Б

Октябрьская 67

Торговая 2, 4

27

Харьков Г.И.

Барашева 5, 7

Ворошилова 3

Горького 8

Октябрьская 70, 72

Первомайская 65

28

Олейникова С.С.

Мичурина 2, 4, 8, 12, 16, 16а

Школьная 5, 7, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 26

Комсомольская 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33,

Кооперативная 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21

Котовского 13, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 33, 35, 36, 37, 40, 42

Пер.Кочубея 1, 3, 3а, 4, 6,

Пер.Павлика Морозова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9

Проезд Комсомольский 5, 7, 9, 10, 12, 16

Неделина 15в