Номера телефонов вышестоящих организаций:
8 (4742) 23-80-02 - Управление Здравоохранения Липецкой области
8 (4742) 27-25-98 - Роспотребнадзор
8 (4742) 74-04-47 - Росздравнадзор

Поиск

Новости

Друзья сайта

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Для посетителей ЛПУ » Обращения граждан, касающиеся оказания мед.услуг (Пожелания, вопросы, жалобы, благодарности и др.)
Обращения граждан, касающиеся оказания мед.услуг
MishGUNДата: Вторник, 18.02.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые посетители ГУЗ "Липецкая городская поликлиника № 1".
Если Вы обратились к нам в учреждение и остались неудовлетворены качеством оказанных Вам медицинских услуг, или, напротив, хотите выразить благодарность - пишите здесь, задавайте вопросы, высказывайте пожелания.
Мы будем рады ответить Вам здесь же на форуме или же направить ответ на Вашу электронную почту.

dolgalina2015Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день! Посетив поликлинику 21.04.215, была приятно удивлена тем изменениям, которые были видны "невооруженным взглядом". Наконец-то, с посетителями стали обращаться доброжелательно и, как мне кажется, с пониманием. После 23 января 2015, когда стала проходить диспансеризацию, была разочарована поведением медицинского персонала и порядками, которые диктовались в поликлинике. Сейчас - проведенная работа "налицо". Кодекс работников поликлиники - это тот критерий, который должен быть непоколебим в стенах "храма здоровья". Спасибо, так держать.

TomIK5542Дата: Среда, 22.04.2015, 09:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата dolgalina2015 ()
Добрый день! Посетив поликлинику 21.04.215, была приятно удивлена тем изменениям, которые были видны "невооруженным взглядом". Наконец-то, с посетителями стали обращаться доброжелательно и, как мне кажется, с пониманием. После 23 января 2015, когда стала проходить диспансеризацию, была разочарована поведением медицинского персонала и порядками, которые диктовались в поликлинике. Сейчас - проведенная работа "налицо". Кодекс работников поликлиники - это тот критерий, который должен быть непоколебим в стенах "храма здоровья". Спасибо, так держать.

Добрый день!
Мы работаем над повышением качества оказываемых медицинских услуг, и благодарим Вас за обращение в наше учреждение и отзыв на нашем форуме. Благодарим Вас за критику и за положительный отклик. Приятно слышать, что наша работа остается замеченной.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

svanzupovaДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте. Я прошла медкомиссию для получения водительских прав,но не пройденными остались нарколог и психиатр,т.к. Нужно чтобы он работали в муниципальном учереждении. Могу ли я в вашей поликлинике их пройти, возможно ли это будет сделать за 1 день и сколько будет стоить?

MishGUNДата: Вторник, 30.06.2015, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Здраствуйте!
Да, - вы можете пройти данных специалистов у нас (кабинеты 133,134).
За один день конечно успеете. Стоимость 534 и 180 руб. Справки по телефону 541559.
Работают они с 8:00 до 15:00 по будням.
Будте здоровы.

alenbishДата: Пятница, 07.08.2015, 14:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте. Была на приеме у Богачева С.Н с жалобой на боль в ноге(до этого была Трофименко Н.А она меня направила на снимок,но к сожалению ушла в отпуск и пришлось идти на прием к другому врачу.К Торофименко Н.А претензий не имею,очень внимательный и вежливый врач) .В жесткой форме Богачев С.Н общался со мной во время приема, не дал никаких подробных рекомендаций по лечению и диагноз точный не был озвучен. Ни какова уважения к пациенту не было проявлено.  И вообще не хотел принимать т.к я прописана по адресу не прикрепленному к данной поликлинике.Но я получила талон в регистратуре по полису обязательного медицинского страхования. Неужели я не имею права прийти к специалисту в поликлинику,которая ближе всего расположена к месту моего нынешнего проживания ??

TomIK5542Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата alenbish ()
Здравствуйте. Была на приеме у Богачева С.Н с жалобой на боль в ноге(до этого была Трофименко Н.А она меня направила на снимок,но к сожалению ушла в отпуск и пришлось идти на прием к другому врачу.К Торофименко Н.А претензий не имею,очень внимательный и вежливый врач) .В жесткой форме Богачев С.Н общался со мной во время приема, не дал никаких подробных рекомендаций по лечению и диагноз точный не был озвучен. Ни какова уважения к пациенту не было проявлено.  И вообще не хотел принимать т.к я прописана по адресу не прикрепленному к данной поликлинике.Но я получила талон в регистратуре по полису обязательного медицинского страхования. Неужели я не имею права прийти к специалисту в поликлинику,которая ближе всего расположена к месту моего нынешнего проживания ??

Добрый день!
Просим Вас сообщить Ваши сведения (ФИО, номер полиса и дату обращения к Богачеву С.Н.) по телефону 54-15-34, или на нашу электронную почту gp1-lipetsk@rambler.ru , или личным сообщением администратору форума для проведения служебного расследования. Благодарим Вас за обращение на форуме нашего учреждения и приносим свои извинения за не совсем корректное поведение врача.
По полису обязательного медицинского страхования Вы можете обратиться в любую поликлинику, мы работаем над повышением качества оказываемых медицинских услуг и благодарим Вас за обращение в наше учреждение.

MyrrrДата: Среда, 23.09.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте, я хотела бы узнать, мне нужно пройти комиссию на права, нужно ли приносить паспорт?

TomIK5542Дата: Четверг, 01.10.2015, 10:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Myrrr ()
Здравствуйте, я хотела бы узнать, мне нужно пройти комиссию на права, нужно ли приносить паспорт?

Добрый день!
Для прохождения медицинской комиссии наличие паспорта и фотографии 3х4 является обязательным.

vtanay84Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте. Сегодня была в поликлинике, за 1,5 часа обошла 4 кабинета меня так и не приняли. Я беременна, в январе месяце меня отправили в поликлинику пройти врачей, прошла всех быстро кроме терапевта, отправили к Лихачевой, она отправила к кардиологу, у него проверилась и теперь уже спустя 2 месяца не могу получить справку от терапевта, т.к. Лихачевой нет, к другим терапевтам записи нет, сегодня как писала выше пыталась попасть хоть к кому-нибудь, но видно беременных в поликлинике не жалуют,  никто не хочет выписывать справку, хотя все анализы на руках, все остальные врачи пройдены. Объясняла, что работаю и уже опаздываю. Скажите к кому можно обратиться с жалобой и как можно мне справку получить, т.к. гинеколог просит ее принести для обменнной карты.

Добавлено (17.03.2016, 11:28)
---------------------------------------------
Спасибо большое всем тем кто помог решить мою проблему, сегодня наконец-то взяла справку от терапевта, приняли хорошо, по кабинетам не тоскали, прошла быстро. На будующее хотелось, что бы ко всем относились хорошо и с пониманием, не только к беременным, но ко всем кто обращается в поликлинику. Так же спасибо Школьной Наталье Николаевне за отзывчивость и доброту.

fiedelinaДата: Суббота, 26.03.2016, 19:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Добрый вечер.
Скажите, а в поликлинике есть врач вертебролог?

TomIK5542Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата fiedelina ()
Добрый вечер.Скажите, а в поликлинике есть врач вертебролог?

Добрый день!
К сожалению, в нашей поликлинике врача-вертебролога нет.
Вы можете обратиться к врачу-неврологу.

anna_kokotkinaДата: Четверг, 07.04.2016, 11:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Добрый день. Хотела бы уточнить, можно ли придти на приём к стоматологу со своим уколом ( По ОМС)?

TomIK5542Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата anna_kokotkina ()
Добрый день. Хотела бы уточнить, можно ли придти на приём к стоматологу со своим уколом ( По ОМС)?

Добрый день!
Это строжайше запрещено!

usm-budgetДата: Среда, 19.10.2016, 14:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору - стоматологу Нечаевой Марине Владимировне и медсестре Ионовой Наталье Леонидовне за чуткое и доброе отношение. К этому специалисту я попала впервые и была приятно удивлена доброжелательной атмосферой в кабинете, внимательному отношению ко мне. Огромное спасибо.

Форум » Основной раздел » Для посетителей ЛПУ » Обращения граждан, касающиеся оказания мед.услуг (Пожелания, вопросы, жалобы, благодарности и др.)
Страница 1 из 212»
Поиск: